14 самых недорогих мест для жизни в Канаде


Фото Pixabay

Многие люди мечтают жить в Канаде. Однако проживание в некоторых канадских городах может быть очень дорогим. Стоимость жизни не является единственным критерием. Вы также должны учитывать качество жизни, особенности климата, инфраструктуру и многие другие факторы. Некоторые города идеальны для семей с детям и для создания семей, в то время как другие привлекают работающих одиночек и молодые пары.

Если вы хотите переехать в Канаду, самым дешевым местом для проживания является Шербрук. Этот город расположен на юге Квебека, стоимость жизни в нем на 20,81% дешевле, чем в Торонто, и на 13% дешевле, чем в Монреале.

Он также является самым дешевым местом для проживания в Канаде благодаря низким ценам на аренду жилья. Для сравнения, арендная плата в Шербруке на 68,36% ниже, чем в Торонто.

Шербрук - подходит вам, если вы любите проводить время на свежем воздухе. Здесь находится множество велосипедных дорожек и тропинок, а также более 200 парков и зеленых зон! Вы также можете легко добраться до национальных парков всего за 45 минут.

Многих удивило, что в рейтинг 14 самых недорогих мест для жизни в Канаде попал город Абботсфорд в Британской Колумбии

Хотя Абботсфорд - большой город, стоимость жизни здесь относительно невысока. Более того, он дает людям ощущение единения с небольшой дружной общиной. Это, пожалуй, одна из самых прекрасных черт жизни в этом месте.

Для комфортной жизни в Абботсфорде необходимо зарабатывать не менее $1 120 - это без учета аренды жилья.

Абботсфорд также является самым дешевым местом для семей, у которых дети ходят в школу. Здесь есть множество вариантов, которые удовлетворят потребности каждого ученика, независимо от его возраста. Семьям предлагается на выбор более 46 государственных школ.

На девятом месте находится Нанаймо, расположенный на острове Ванкувер. По данным Com

pareWise, стоимость жизни в этом городе может составлять всего $1 260 без учета арендной платы. Средняя цена за дом составляет $769 700.
Для арендаторов можно найти комнату примерно за $1 200, а жители могут жить в достатке, получая в год около $37 000.

Полный список самых дешевых мест для жизни в Канаде можно найти в нашем Telegram канале.

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
14 самых недорогих мест для жизни в Канаде

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи