В Канаде прошла самая крупная жеребьевка Express Entry в истории


Фото Pixabay

Сегодня IRCC провела седьмой розыгрыш программы Express Entry в 2023 году.

Министерство иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC) направило приглашения 7 000 кандидатов, набравших минимальное количество баллов по Комплексной рейтинговой системе (CRS) - 490.

Количество ITA в этом розыгрыше побило предыдущий рекорд - 5 500 кандидатов, приглашенных в последнем всепрограммном розыгрыше 18 января. В ходе всепрограммной жеребьевки рассматривались кандидаты из всех трех программ Express Entry.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

Эта жеребьевка нарушает схему жеребьевок по отдельным программам, которая проводилась в течение последних двух месяцев. С момента последней всепрограммной жеребьевки было четыре раунда приглашений по конкретным программам, три только для кандидатов PNP и один для кандидатов FSWP. Последняя жеребьевка была только для PNP, и только 697 кандидатов получили ITA 1 марта.

ВНИМАНИЕ: наша команда разработала полезный учебный курс "Самостоятельная иммиграция в Канаду по системе Express Entry" где мы досконально объясняем, как набрать нужный проходной балл и самостоятельно подать заявку на иммиграцию. Подробности тут.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
В Канаде прошла самая крупная жеребьевка Express Entry в истории

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи