Канада является самым желанным местом для переезда в мире: исследование


Фото Pixabay

В новом австралийском исследовании Канада названа самым популярным местом для переезда.

По данным австралийского сайта сравнения цен Compare the Market, Канада с большим отрывом опередила Японию и Испанию.

Компания проанализировала данные поиска Google по каждой стране на предмет терминов, связанных с переездом, таких как "переезд" и "недвижимость".

Данные показали, что Канада считается местом мечты для жителей 50 стран мира, включая Китай, Индию, Нигерию, Южную Африку и Уругвай.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости

Удивительно, но жители таких тропических стран, как Барбадос, Сент-Люсия, Сейшельские острова и Ямайка, также назвали Канаду домом своей мечты.

По словам авторов исследования Compare the Market, Канада занимает лидирующие позиции, потому что это "гостеприимная страна для экспатов". Она также занимает высокие позиции, потому что страна известна своим качеством жизни, экономической свободой и образованием.

Хотите верьте, хотите нет, но ни одна страна не назвала США лучшим местом для переезда.

В исследовании также рассматривалась самая желанная страна, в которую канадцы хотели бы переехать, и ею оказалась Япония.

В Японии одна из самых высоких продолжительностей жизни в мире, что может объяснить, почему так много людей стремятся туда переехать. Япония также является мировым лидером во многих отраслях промышленности, таких как автомобилестроение, робототехника и электроника, и, судя по всему, в этих областях есть много возможностей для трудоустройства.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:


Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Канада является самым желанным местом для переезда в мире: исследование

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи