В Канаде выпущены предупреждения о погодных условиях в разных провинциях


Фото Pixabay

Министерство охраны окружающей среды Канады выпустило несколько предупреждений о неблагоприятных погодных условиях в провинциях, которые будут действовать со вторника по четверг.

В восточной части провинции Онтарио в таких районах, как Оттава и Броквилль, выпадет от пяти до десяти сантиметров снега, в среднем два сантиметра в час, из-за высокой температуры поверхности.

Хотите быть в курсе главных новостей Канады? Наш Telegram-канал - идеальное место для этого! Мы тщательно собираем и публикуем ежедневные дайджесты, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости! 

Снег сменится дождем в ночные часы, говорится в прогнозе.

В таких районах, как Халтон, Гурон и Лондон, по данным Environment Canada, во вторник днем будет наблюдаться кратковременный ледяной дождь, который приведет к образованию ледяных отложений толщиной от двух до четырех миллиметров на возвышенных участках.

По данным метеорологического агентства, чем раньше начнется ледяной дождь, тем сильнее будет нарастать лед.

В районах южной Альберты и северной Манитобы ожидается сильный ветер с порывами до 100 км/ч, который ослабнет во второй половине дня и вечером.

Согласно прогнозу, в северной части Квебека также действует предупреждение о ветре, достигающем во вторник утром скорости около 100 км/ч, и ожидается, что он сохранится до четверга.

В Новой Шотландии в таких районах, как Пикту и Колчестер Кантри Норт, ожидаются снежные шквалы - сильные снегопады с порывистым ветром.
В Северо-Западных Территориях ожидается выпадение от 10 до 15 см снега за два дня.

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
В Канаде выпущены предупреждения о погодных условиях в разных провинциях

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи