Продуктовые магазины в Канаде получат рекордную прибыль за 2023 год


Фото Pixabay

По данным Centre for Future Work, в 2023 году прибыль продуктовых магазинов превысит 6 миллиардов долларов, что станет новым рекордом, на 8 процентов выше прошлогоднего показателя. Согласно новым данным, магазины розничной торговли продуктами питания сейчас получают более чем в два раза больше прибыли, чем до пандемии COVID-19.

Хотите быть в курсе главных новостей Канады? Наш Telegram-канал - идеальное место для этого! Мы тщательно собираем и публикуем ежедневные дайджесты, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости! 

По мнению организации, эти данные свидетельствуют о том, что компании воспользовались пандемией и ее последствиями для увеличения своей прибыли.

Генеральный директор компании Metro Inc. Эрик Ла Флеш выступил перед членами парламента. Его неоднократно спрашивали о том, что его компания сделала, чтобы облегчить бремя покупателей.

"Мы должны придумывать программы, которые вызывают резонанс, которые обеспечивают выгоду для наших покупателей, и именно это мы реализуем".

"Мы стараемся смягчить последствия повышения цен для наших клиентов. Мы стремимся разрабатывать эффективные планы. У нас действуют достойные программы лояльности", - сказал Ла Флеш.

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Продуктовые магазины в Канаде получат рекордную прибыль за 2023 год

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи