ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий 2022 года с шестизначной зарплатой


Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Глобальное агентство занятости Randstad определило некоторые из самых высокооплачиваемых рабочих мест в Канаде на предстоящий год. 

Эти высокооплачиваемые должности включают профессии во всех секторах, от технологий и финансов до маркетинга и строительства.

Первое место в списке занимают разработчики программного обеспечения и инженеры-программисты, которые, как правило, получают шестизначный доход каждый год. 

Также серьезные деньги зарабатывают люди, отвечающие за повседневные финансы компании — финансовые контролеры, поскольку эта работа имеет впечатляющий диапазон зарплат от 80 000 до 150 000 долларов.

Если вы на самом деле не из тех, кто ценит доллары и центы, то следующими будут директоры заводов — люди, которые контролируют работу завода или производственного предприятия. Опытные директоры заводов, скорее всего, будут получать годовой доход от 90 000 до 160 000 долларов.

Вас это не интересует? Вы все еще можете заработать большие деньги с номером четыре и номером пять в списке, которые являются менеджерами по разработке приложений и директорами по маркетингу соответственно. Обе эти должности могут легко принести вам более 100 000 долларов в год при наличии небольшого опыта.

После этого идут менеджеры по развитию бизнеса с предполагаемой начальной зарплатой от 85 000 до 100 000 долларов и ростом до 175 000 долларов.

Для тех, кто более технологически ориентирован, в рейтинг включены как облачные архитекторы (cloud architects), так и руководители по  IT-операциям. В обеих этих ролях вы могли бы рассчитывать на шестизначный доход.

Есть хорошие новости и для тех, кто получил действительно трудную и сложную степень, потому что инженеры-электрики также фигурируют в списке. В зависимости от места работы инженеры-электрики могут зарабатывать до 115 000 долларов в год при наличии определенного опыта.

Наконец, завершают список самых высокооплачиваемых работ 2022 года руководители строительных проектов с зарплатой около 100 000 долларов.

По теме: Средняя и минимальная зарплата в Канаде 2022: полный обзор

Источник

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
ТОП-10 самых высокооплачиваемых профессий 2022 года с шестизначной зарплатой

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи