20 лучших канадских компаний, предлагающих удаленную работу


Изображение Werner Heiber с сайта Pixabay

FlexJobs только что опубликовал 20 лучших компаний в Канаде, которые предлагали больше всего удаленных рабочих мест в 2021 году, и там есть несколько довольно интересных возможностей.

Ecobee

Ecobee — компания из Торонто, целью которой является создание простых в использовании термостатов Wi-Fi, которые снизят воздействие на окружающую среду и помогут потребителям сэкономить на расходах.

Wealthsimple

Базирующаяся в Торонто компания Wealthsimple специализируется на предоставлении финансовых услуг всем и каждому.

PointClickCare

PointClickCare — это компания, базирующаяся в Миссиссоге, Онтарио, которая предлагает услуги по оказанию помощи поставщикам медицинских услуг долгосрочного ухода, таким как дома престарелых.

Tucows

Компания Tucows со штаб-квартирой в Торонто занимается общественными информационными технологиями и услугами, целью которой является предоставление интернет-услуг деловым партнерам и конечным пользователям по всему миру.

VIQ Solutions

Опыт этой компании заключается в технологии цифровой записи и направлен на преобразование цифрового контента своих клиентов в полезную информацию.

Hopper

Hopper - это туристическое агентство, работающее только через мобильные устройства, которое анализирует данные, чтобы помочь путешественникам выбрать доступные авиабилеты и проживание.

Geotab

Geotab предоставляет телематические технологии для коммерческих транспортных средств. Их продукты и услуги включают программное обеспечение, бортовые устройства, измерительные инструменты и отчеты.

Bank of Canada

Банк Канады сосредоточен на денежно-кредитной политике Канады, финансовой системе, управлении валютой и фондами.

OpenText

Основанная в Университете Ватерлоо в Онтарио, компания OpenText предоставляет услуги по управлению корпоративной информацией, призванные помочь клиентам оптимизировать свои информационные потребности.

Paper Education

Располагая штаб-квартирой в Монреале, Paper Education предоставляет услуги репетитора студентам по более чем 200 предметам.

League, Inc.

Базирующаяся в Торонто компания League, Inc. является IT-компанией, которая помогает своим клиентам управлять программами по медстрахованию.

Procom

Компания Procom, базирующаяся в Торонто, является кадровым агентством, которое специализируется на заполнении различных IT-должностей.

Evolving Web

Базирующаяся в Монреале компания Evolving Web специализируется на создании уникальных приложений и веб-сайтов с помощью Drupal.

Big Viking Games

Основанная в Лондоне, Онтарио, компания Big Viking Games разрабатывает всевозможные игры, доступные через Facebook, мобильные устройства и в онлайне.

IFG

IFG (International Financial Group), базирующаяся в Торонто, является агентством по подбору персонала для отраслей финансовых услуг.

Harris Computer Systems

Harris Computer Systems — компания из Оттавы, предоставляющая программные решения для всех видов организаций по всей Северной Америке. Они работают напрямую, помогая медицинским компаниям, агентствам общественной безопасности, школам, местным органам власти и многим другим.

ContentFly

Базирующаяся в Торонто компания ContentFly предоставляет компаниям и организациям услуги бизнес-копирайтинга, включая маркетинговый контент, SEO и статьи в блогах, написанные профессионалами.

Clio

Базирующаяся в Ванкувере компания Clio работает с юридическими фирмами малого и среднего бизнеса, чтобы упростить их юридические операции, предоставляя управленческие решения.

Later

Базирующаяся в Ванкувере компания Later занимается разработкой решений для визуального контента, которая помогает клиентам своевременно создавать успешные маркетинговые кампании.

Borrowell

Borrowell — это финансовая технологическая компания из Торонто, которая предоставляет бесплатные отчеты о кредитных баллах и финансовые услуги.

По теме: 8 вещей, которые иммигранты должны знать о работе в Канаде

Источник

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
20 лучших канадских компаний, предлагающих удаленную работу

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи