Альберта запускает очередной этап своей кампании по привлечению работников с новых регионов Канады


Фото Wikipedia

В понедельник был запущен очередной этап кампании правительства провинции "Alberta is Calling", в рамках которой будут предприниматься попытки привлечь работников из северных и юго-западных районов Онтарио и Maritimes.

"Почти в каждом секторе Альберты нужны люди для заполнения рабочих мест", - сказал министр занятости, экономики и развития Севера Альберты Брайан Жан.

По его словам, кампания стоимостью 5 миллионов долларов будет включать в себя рекламу на различных носителях, включая транзитные рекламные объявления и рекламные щиты.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости

Жан сказал, что на данном этапе кампании "Alberta is Calling" основное внимание уделяется местам, где требуются квалифицированные работники, и где наблюдается высокий уровень безработицы и неполная занятость.

В частности, правительство провинции заявило, что оно нацелено на Сент-Джонс, Шарлоттаун, Монктон, Сент-Джон и Галифакс. А если говорить об Онтарио, это Гамильтон, Лондон, Виндзор, Садбери, Солт-Сте-Мари, Норт-Бей, Чатем, Тимминс и Корнуолл.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Альберта запускает очередной этап своей кампании по привлечению работников с новых регионов Канады

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи