Канада объединяется с США и Испанией для упрощения этого вида иммиграции


Канада объединяется с США и Испанией в попытке создать легальные пути для мигрантов и облегчить нагрузку от нелегальной миграции в Северной Америке.

В совместном заявлении трех стран говорится, что Канада изучает возможности расширения программы временных иностранных работников в сельскохозяйственном секторе.

Оттава также рассматривает возможность увеличения числа перемещенных латиноамериканских мигрантов по гуманитарным и экономическим причинам, а также содействует расширению возможностей малого и среднего бизнеса.

Заявление прозвучало на фоне того, что США предпринимают все больше усилий, чтобы подготовиться к окончанию действия Закона 42, меры времен пандемии, которая не позволяла просить убежища по соображениям здравоохранения.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

США планируют увеличить количество виз, выдаваемых мигрантам из Центральной Америки, на 25 процентов в текущем финансовом году и на 10 процентов в 2024 финансовом году.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Канада объединяется с США и Испанией для упрощения этого вида иммиграции

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи