На борту самолетов Air Canada теперь можно будет бесплатно переписываться в мессенджерах


Фото Wikipedia

Bell объединяется с Air Canada, чтобы предложить бесплатное общение в мессенджерах для всех членов программы Aeroplan по всему миру на самолетах с Wi-Fi.

Телекоммуникационный гигант будет спонсировать предоставление услуг Wi-Fi на борту самолетов авиакомпании, включая самолеты Air Canada Rouge и Air Canada Express, начиная с 15 мая.

Партнерство позволит пассажирам отправлять и получать сообщения в таких приложениях, как iMessage от Apple, WhatsApp и Facebook Messenger от Meta, Viber от Rakuten и Messages от Google через Wi-Fi.

Любой участник программы Aeroplan с устройством, поддерживающим Wi-Fi, будет иметь доступ, независимо от оператора мобильной связи.

Услуга также будет доступна участникам программы лояльности авиакомпаний-партнеров, включая клиентов United MileagePlus, Lufthansa Group Miles & More и Emirates Skywards, если номера их счетов будут привязаны к бронированию Air Canada.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

На некоторых рейсах Bell также будет предлагать бесплатные SIM-карты иностранным путешественникам, прибывающим в Канаду, что позволит им быть на связи сразу после выхода из самолета.

Компании заявили, что сделка будет предусматривать дополнительные преимущества для клиентов Aeroplan. Это включает в себя предложение новых поощрительных бонусов и расширение услуги Air Canada Live TV на рейсах в США, начиная с конца этого лета.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
На борту самолетов Air Canada теперь можно будет бесплатно переписываться в мессенджерах

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи