Полицейские Ванкувера станут самыми высокооплачиваемыми в Канаде: условия нового соглашения


Фото Pixabay

Начиная с воскресенья, члены профсоюза полиции Ванкувера (VPU) приступят к голосованию по новому двухлетнему контракту, предусматривающему ежегодное повышение зарплаты на 4,5%.

Если члены профсоюза согласятся, то зарплата констеблей Департамента полиции Ванкувера (VPD) со стажем работы более пяти лет достигнет 121 988 долларов, что является самым высоким показателем в Канаде.

В случае ратификации новое соглашение будет иметь обратную силу и закончится 31 декабря 2024 года.

Хотите быть в курсе главных новостей Канады? Наш Telegram-канал - идеальное место для этого! Мы тщательно собираем и публикуем ежедневные дайджесты, чтобы вы всегда были в курсе последних событий. Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и не упустите ни одной важной новости! 

По заявлению VPD, Полицейский совет Ванкувера, городские власти и Профсоюз полиции Ванкувера согласовали условия контракта, и следующим шагом является его ратификация.

Президент профсоюза Ральф Кайзерс признает, что это дорого обойдется налогоплательщикам, но считает, что опасность работы оправдывает повышение зарплаты.

По словам Кайзерса, повышение зарплаты также поможет удержать членов профсоюза, поскольку некоторые из них хотят перейти в другие подразделения.

Сделка также включает в себя расширение льгот по отпуску по уходу за ребенком и доступ к услугам по охране психического здоровья.

Предлагаемое соглашение, которое, по мнению Кайзерс, будет ратифицировано, включает также льготы на лечение бесплодия.


Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Полицейские Ванкувера станут самыми высокооплачиваемыми в Канаде: условия нового соглашения

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи