Тарифы на Uber и Lyft в Ванкувере


Фото с Wikipedia

После того, как провинциальный Совет по пассажирским перевозкам (PTB) объявил сегодня, что он официально одобрил заявки для операторов сервисов Lyft и Uber в провинции, обе компании теперь обнародовали свою структуру ценообразования.

Uber объявил сегодня утром, что для его клиентов будет взиматься базовая плата за бронирование в размере $2, базовая плата в размере $2.50, в общей сложности $4.50. Тариф за километр составляет 70 центов, а за минуту — 33 цента.

Для Lyft базовый тариф будет установлен в размере $ 2.50, а также плата за обслуживание в размере $ 2.50, в общей сложности $ 5. Стоимость километра составит 65 центов, а стоимость минуты — 33 цента.

Вчера вечером Uber объявил, что он будет запущен в Ванкувере в пятницу после того, как администрация Ванкувера выдала свои первые бизнес-лицензии Lyft и Uber в четверг, всего через несколько часов после того, как PTB объявил о своем одобрении.

Говоря о решении в четверг днем, главный инспектор по лицензированию города Кэтрин Холм заявила, что теперь обе компании могут начинать выпускать автомобили на дорогу.

В городе уже создана структура бизнес-лицензий, предусматривающая ежегодные сборы в размере 155 долларов за сервис и 100 долларов за транспортное средство, а также 30-процентные сборы за прием и высадку в центре полуострова Ванкувер и Central Broadway Corridor.

По теме: Uber и Lyft разрешили работать в Метро-Ванкувере

Источник

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Тарифы на Uber и Lyft в Ванкувере

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи