Усложнится ли иммиграция в Канаду для граждан РФ?


Все больше и больше стран приостанавливают выдачу виз россиянам в связи с вторжением России в Украину. Чехия, Латвия и Литва уже прекратили выдавать визы россиянам, с каждым днем количество стран, в которых предпринимаются подобные меры становится все больше. Как реагирует Канада?

На данный момент, Канада не объявляла о каких-либо ограничениях для россиян в плане иммиграции. Более того, премьер-министр Канады Джастин Трюдо подчеркнул: "Я хочу внести ясность. Мы враждуем не с народом России, а с президентом Путиным и российским руководством, которое допустило и поддержало это вторжение в Украину". 

Скорее всего, иммиграционная служба Канады продолжит работать в штатном режиме и заявки россиян будут рассматриваться без ограничений и все еще доступны все текущие способы иммиграции в Канаду.

Но ситуация меняется быстро, поэтому не исключено, что иммиграционный процесс для россиян может ужесточиться. Мы будем следить за ситуацией и поступающей информацией. 

В то же время, Канада будет отдавать приоритет иммиграционным заявлениям украинцев. Трюдо подтвердил, что федеральное правительство поддерживает канадцев и постоянных жителей Украины, добавив, что их безопасность и защита сейчас являются "главным приоритетом".

P.S. В последние дни, наш курс о самостоятельной иммиграции приобрело огромное количество россиян. В связи с последними событиями, мы снизили цену до самого минимума, насколько смогли позволить. Все чаще поступает информация об ограничении системы SWIFT, поэтому текущие методы оплаты могут быть недоступны в скором времени.

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Усложнится ли иммиграция в Канаду для граждан РФ?

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи