IRCC запустило опрос для граждан Канады об улучшении иммиграционной системы


Фото Pixabay

Министерство иммиграции, беженцев и гражданства Канады (IRCC) начало реализацию своей инициативы "Иммиграционная система для будущего Канады".

Эта инициатива предоставляет канадцам и другим заинтересованным сторонам возможность поделиться своими идеями и взглядами на то, как Канада может построить более сильную и адаптивную иммиграционную систему.

В пресс-релизе IRCC содержалась информация о том, что в рамках инициативы планируется провести несколько встреч с личным участием министра иммиграции, а также "тематические семинары и опрос для населения и наших клиентов".

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

Опрос начинается с выяснения ваших мыслей о нынешней иммиграционной системе Канады. В частности, IRCC спрашивает, считаете ли вы, что правительство Канады принимает благоприятные для будущего страны решения в области иммиграции.

Далее в опросе задаются вопросы об основных проблемах или пробелах, которые существуют в нынешней иммиграционной системе Канады.

При рассмотрении тенденций в вашем видении канадской иммиграции вас спросят об изменениях, которые должны произойти, чтобы воплотить ваши идеи касательно иммиграции.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
IRCC запустило опрос для граждан Канады об улучшении иммиграционной системы

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи