Образование становится все доступнее: бесплатные курсы от Университета Британской Колумбии


Фото Pixabay

Если вы надеетесь войти в новый год спокойно и не напрягаться в этом месяце, это не проблема. Есть даже курсы от университета Британской Колумбии, которые начинаются позже, так что вам не придется пропускать или откладывать изучение новых навыков до следующего года.

EdX утверждает, что курсы дают людям по всему миру возможность улучшить навыки, необходимые для работы, или повысить уровень своего образования.

"Мы считаем, что образование - это ключ к раскрытию потенциала, к инновациям и эволюции. Однако доступ к высококачественному образованию, а в некоторых случаях и доступ к любому образованию вообще, был привилегией немногих", - пояснили в EdX.

Зарегистрироваться может любой желающий, и все, что вам нужно для начала работы, - это компьютер с подключением к Интернету.

"Вам будет предложено загружать фотографии своих работ в течение всего курса, поэтому доступ к фотоаппарату/веб-камере полезен, но не обязателен", - говорится на сайте.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости

По окончании курса верифицированные учащиеся - те, кто заплатил повышенную плату - получат сертификат.

Доступные курсы можно посмотреть по ссылке.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:


Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Образование становится все доступнее: бесплатные курсы от Университета Британской Колумбии

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи