Соглашение с оставшимися бастующими в Канаде заключено: все возвращаются к работе


Фото Pixabay

Профсоюз государственных служащих, представляющий интересы сотрудников Налогового агентства Канады, заключил предварительное соглашение с федеральным правительством, положив конец забастовке 35 000 работников сразу после завершения налогового сезона.

Профсоюз просит своих членов вернуться на работу 4 мая не позднее 11:30 утра.

В заявлении PSAC говорится, что предварительное соглашение включает в себя повышение заработной платы на 12,6 процента с нарастающим процентом в течение срока действия соглашения с 2021 по 2024 год, а также предусматривает дополнительный четвертый год действия, который защищает работников от инфляции. Предварительное соглашение также включает в себя единовременную выплату в размере 2500 долларов, которая представляет собой дополнительные 3,6 процента от заработной платы для среднего члена профсоюза.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

В своем релизе CRA сообщила, что оно и PSAC достигли предварительного соглашения об удаленной работе вне коллективного договора. В нем говорится, что обе стороны согласились провести обзор директивы об организации удаленной работы и создать группу, которая будет консультировать уполномоченного и заместителя уполномоченного по вопросам, касающимся проблем сотрудников.

Ранее в ходе переговоров профсоюз налоговых служащих настаивал на повышении на 20,5% в течение трех лет.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Соглашение с оставшимися бастующими в Канаде заключено: все возвращаются к работе

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи