В 2-х часах езды от Ванкувера может открыться новый всесезонный горный курорт


Фото James Wheeler

Жители Британской Колумбии любят свои горнолыжные курорты, и иметь в провинции такие курорты мирового класса становится нашей “фишкой".

В результате вы можете порадоваться, узнав, что в долине Фрейзер может появиться еще один. Новый всесезонный горный курорт обещает поднять уровень туризма, а также обеспечить жителям долины Фрейзер круглогодичный отдых.

Наличие еще одного курорта должно укрепить существующую во всем мире отменную репутацию горных курортов Британской Колумбии.

Новый горный курорт в Чилливаке

Курорт под названием Bridal Veil Mountain Resort (BVMR) будет находиться в Чилливаке. Здесь разместятся 2 обзорные канатные дороги, и курорт займет около 11 500 акров горной местности.

Чего ожидать

По прибытии в новый горный курорт Чилливак гости отправятся на канатной дороге в свободную от транспортных средств горную зону отдыха. Они смогут кататься на лыжах, сноуборде, путешествовать по дикой местности, ходить в походы, осматривать достопримечательности, кататься на горных велосипедах или участвовать в экологических и культурных программах коренных народов.

Вид на долину Фрейзер и Каскадные горы останется неизменным.

Концепция зимнего отдыха

Лыжные трассы рассчитаны на все уровни, от новичка до эксперта. Хотя детальные исследования зимнего климата еще не завершены, записи показывают, что естественные снегопады значительны, а температура подходит для образования снега, что позволяет лыжному сезону продлиться с декабря по апрель.

Концепция летнего отдыха

Здесь могут быть многочисленные пешеходные тропы, смотровые площадки, а также трассы для беговых и горных велосипедов с подъемниками. Существует также потенциал для включения в курорт канатных парков, навесных переправ, а также проведения мероприятий, соревнований, гонок, фестивалей и культурных туристических объектов и торжеств. Люди также смогут совершить из него “однодневную поездку”, чтобы осмотреть достопримечательности и покататься на канатной дороге.

Легкий доступ

Благодаря прямому доступу с Трансканадского шоссе и его близости к двум международным аэропортам и нескольким пограничным пунктам между Канадой и США, курорт будет легко доступен. Таким образом, ожидается, что он привлечет людей на местном уровне, по всей Британской Колумбии, а также на международном уровне

Когда ожидать открытия

В случае одобрения проект станет многолетним строительством. Тогда же будут объявлены и другие даты.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Bridal Veil Mountain Resort.

По теме: Самые крупные горнолыжки в Британской Колумбии (Часть 1) 

Источник

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
В 2-х часах езды от Ванкувера может открыться новый всесезонный горный курорт

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи