Топ рынков недвижимости Канады с самыми низкими ценами по стране


Фото Pixabay

Цены на жилье упали ниже среднего уровня по стране на 14 из 20 региональных рынков жилья, согласно отчету Zoocasa.

В опубликованном в четверг отчете брокерская компания по недвижимости сообщила, что она проанализировала 20 регионов Канады и обнаружила 14 рынков, где средние цены на жилье упали более чем на 25 000 долларов.

Сент-Джон, Нью-Брансуик, занял первое место в списке самых доступных регионов со средней ценой дома $268 400.

Следующим самым доступным городом для покупки жилья является Реджайна ($310 200), за ней следует Квебек CMA (census metropolitan area, $315 300).

Ранее в этом месяце Канадская ассоциация недвижимости сообщила, что средняя цена дома в Канаде в феврале составила $662 437.

ВНИМАНИЕ! В связи с последними блокировками, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости 

Если бы вы хотели купить дом на самом доступном рынке Канады, то потенциально вы могли бы иметь как минимум две спальни менее чем за $300 000.

Например, дом, который в настоящее время выставлен на продажу в Сент-Джоне, имеет цену $259 900 с тремя спальнями, двумя ванными, камином и видом на реку Сент-Джон.

Другой дом на одном из самых доступных рынков Канады с двумя спальнями и четырьмя ванными стоит $299 990. В доме в Реджайне есть ванна с гидромассажем, гараж на две машины и задний двор, который выглядит больше, чем многие парки в Торонто.

Подписывайтесь на наш ютуб канал чтобы не пропускать последние новости Канады:

Нашли ошибку в статье? Сообщите нам!

Тэги


Поделиться статьёй


Поделиться
Поделиться

Смотрите также

Сообщить об ошибке в статье:
Топ рынков недвижимости Канады с самыми низкими ценами по стране

Если вы нашли какую-либо ошибку в тексте, который только что прочитали, вы можете отправить нам замечание об этом — анонимно или указав контакты для обратной связи